Twilight saga:new life
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

|страданье бесполезно, месть только месть|

Участников: 2

Перейти вниз

|страданье бесполезно, месть только месть| Empty |страданье бесполезно, месть только месть|

Сообщение автор Marcus Volturi Пт Фев 12, 2010 10:57 pm

1. вампир

2. Marcus Volturi / Маркус Волтури

3. Дата рождения, так же как и перерождения уже давно забылась под давлением времени. Но на вид ему 25 лет. Но кто-то говорит, что Маркусу живет уже около 3000 лет.

4. Состоит в клане Волтури. Самым могучим и великим кланом из всех, один из правителей свиты.
Была жена, но она скончалось, сейчас вдовец.

5. Родился в провинциальном городке Франции. Позже переехал в Италию. О его жизни известно немногое. Родителей никогда не видел, воспитывался дядей, заслуга которого-это безупречный вкус Марка и манеры. В возрасте 25 лет поехал в Рим, начинать политическую карьеру. Но карета приехала в столицу пустая. А через несколько дней в клане Волтури появился еще один глава. Волтерра пришлась по вкусу молодому человеку. К тому же через несколько лет он встретил там свою любовь - Дайдиму. Маркуса не остановило то,что девушка была человеком, он сам обратил ее. Таким образом клан Волтури приобрел чету неординарных вампиров. Маркус чувствовал связи между окружающими,а его жена обладала силой делать людей счастливыми. Так они прожили не больше века, потом при странных обстоятельствах Дайдиму убивают. Маркус до сих пор считает, что за этим стоит Аро. Предпочитает общаться с Кайусом. Глубоко в душе ему надоел бесконечный оптимизм Аро и его вечный поиск новых талантов, но из-за уважения к "брату" не проявляет этого. После смерти его жены, ведет пассивный и пессимистичный образ жизни. Видит только плохое и печальное.
Однажды когда он расматривал старые вещи своей покойный жены, он нашел там старый сундук с украшениями. В нем он найдет старое письмо и все сразу изменится. После прочтенья этого письма Маркус сильно изменился, постриг свои длинные роскошные волосы, попил побольше свежей крови восстановив мертвые клетки его организма. Вообщем привел в порядок свое дряхлое тело и стал не на шутку другим человеком.

6.
В тихом омуте черти водятся.
Самый тихий и немного замкнутый,но это всего лишь маска. Среди членов клана всем известно,что его лучше не злить. Особенно он стал скрытен после смерти любимой. Хотя если бы захотел,давно бы смог справиться со своей потерей. Нельзя сказать, что Марк когда-нибудь излечится от этой тоски и сбросит маску равнодушия. Аро и Кайус уже привыкли к его апатичности и не стараются ему помочь. Иногда у него бывают вспышки веселья и он без охраны отправляется гулять по улицам города, развлекая себя убийствами людей.Спокоен, умен, проницателен, холодно-добр ко всем. Скрытен, никогда не поймешь, что он думает на самом деле, бывает раздражителен, безжалостен.
Разговаривая с ним всегда чувствуешь,что перед тобой человек,точнее вампир,стоящий выше тебя. Он не сильно разговорчив, предпочитает слушать, запоминая каждое слово. А потом может повернуть все так,что виноватым окажетесь именно вы. И все это с холодной ухмылкой на лице.

7.
- 185
- 72
- темные, короткие волосы
- ярко красный
- классика
- бледнолицего я алло красными глазами довольно легко заметить из толпы. Да еще с его выразительной улыбкой и аккуратной формой глаз, заметить такого красавца очень легко.
Одевается строго классически но иногда предпочитает и хаус. Всегда целеустремлен и самоуверен.

8. Много читает, старается чаще выезжать из Вольттеры-путешествовать. Последнее время ведет активную жизнь холостяка, наслаждаясь лишней свободой, разбивая новые сердца.

9. Способен видеть духовное родство.

10. http://vkontakte.ru/id45572006

11. Помнить нельзя, забывать страшно - рамки дозволенного узкие.

12.
"Маркус любимый прости я все время тебе врала, я не знала как сказать и что ты сделаешь со мной после того как узнаешь. Несколько лет назад я встретила одного парня, в начале я думала что просто от голода так сильно его желала, но я не сдержалась, я обратила его. Он сбежал от меня в тот же момент, долгие годы я сожалела о том что натворила, пока не встретила его снова. Он так изменился, но мое желанье не чуть не прошло, даже после его обращения я все так же хотела его. У нас была ночь, и это было несравнимо с теми ночами что мы проводили с тобой. Прости конечно меня, дуру, но я влюбилась и даже не знаю что будет дальше.
Я уйду из Волтури, прости, но я знаю что ты меня не любишь, ты держал меня из за жалости и не больше. Прости еще раз дорогой Маркус. С холодной любовью твоя Дайдима."

Руки вампира начали дрожать от злости. Он никогда еще не испытывал такого, его предали, ему изменили. Все эти сотни лет что он горевал о своей жене, оказались обманом. Все эти сотни лет страдания и боли, печали и горечи были просто сплошным обманом.
Он нашел это письмо в старом сундуке Дайдимы, он хранил все ее вещи, все эти сотни лет. Он так сильно горевал без нее, обвинял в ее смерти Аро, на самом деле она умерла от руки этого подлого труса. Ее убил тот с кем она сбежала. Маркусу было очень больно, никогда еще он так сильно не страдал не из за кого.
Он разорвал листок на миллионы кусков и привел не кровать.
Дайдима, как ты могла? Я любил тебя, любил по настоящему, а ты.... Подлая сука, обманщица, ненавижу тебя.
Маркус опустил голову и было похоже будто он плакал. Обида, злость, месть охватили его разум и ему так хотелось чтоб Дайдима вернулась, не для того чтоб сказать как сильно он ее любил, он просто хотел убить ее собственными руками...
В какой то момент он даже пожалел о том что прочел это письмо.


Marcus Volturi
Marcus Volturi

Сообщения : 6
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

|страданье бесполезно, месть только месть| Empty Re: |страданье бесполезно, месть только месть|

Сообщение автор Blaire Waldorf Сб Фев 13, 2010 11:56 pm

ПРИНЯТ!
Blaire Waldorf
Blaire Waldorf

Сообщения : 149
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-12-07
Откуда : Форкс

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения