Twilight saga:new life
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Анкета Скарлетт

Участников: 2

Перейти вниз

Анкета Скарлетт Empty Анкета Скарлетт

Сообщение автор Scarlett Lear Сб Фев 20, 2010 7:18 am

1.Кто?(вампир,оборотень,человек)
Человек
2.Полное имя персонажа(русское/английское)
Scarlett Lear/Скарлетт Лиар
3.Возраст(если не человек,то дата перерождения и сколько лет реальных и на сколько выглядит писать обязательно)
17 лет
4.Семейное положение(если не человек,то клан указывать)
свободна
5.Биография(не менее 10строк)
Родилась в достаточно состоятельной семье и могла себе позволить все, что угодно, не прикладывая к этому никаких усилий и даже не попытавшись устроиться на работу. Зачем? У ее родителей было все, что нужно для безоблачной жизни. Скар всегда считала, что труд подростков оплачивается слишком низко, и не имеет смысла работать за такую смешную заработную плату. Разумеется, родители ее в этом полностью поддерживали.Она росла избалованным ребенком, получавшим с детства все, что хотела. Лишь стоило изобразить из себя несчастного ребенка, состроить грустные глазки, как родители моментально покупали ей то, что она попросит. Так же поступали и ее друзья, постоянно уступая ей, чтобы случайно не обидеть и не задеть ее. Скарлетт хорошая актриса и зачастую выезжала именно на этом, хотя иногда и давала волю эмоциям. У нее с самого детства появилось множество друзей, среди которых большая половина была всего лишь подхалимами. Которые надеялись, что им тоже чего-то перепадет от богатенькой подружки, которая всегда была достаточно щедрой на подарки друзьям. Однако, Скар не была легкомысленной дурочкой и запросто различала лжедрузей от настоящих. Хотя кучка подхалимов, которые всегда за ней ходили и выполняли ее малейшие прихоти всегда веселила ее.
С мальчиками девшука держалась как настоящая леди, никогда не позволяла грубых слов в свой адресс, позволяла за собой красиво ухаживать и периодами могла встречаться с несколькими парнями, все потому что было скучно провдить время. Каждый новый парень мог одаривать ее цветами и подарками, но все ей это было не нужно. Девочка сама могла одарить и завалить себя подарками. Она не знала что такое любовь, никогда ее не испытывала. Читала в сказках, книгах. Но в сердце никогда не селилось такое чувство как любовь, поэтому она и шла на такие жертвы. Она искала того, кто смог бы завоевать сердце. Девушка всегда искала принца на белом коне. У нее были рамки того самого,кто мог бы забрать ее сердце навсегда. Но в жизни она такого не встречала. ей попадалсь богатенькие мальчики, которые ничего еще не добились. Она же желала видеть с собой целеустремленного парня, мужественного и обязательно умного и красивого.
В школе девушка училась просто превосходно, не оставляя в знаниях пробелов, и быстро наверстывая, то что пропустила по какой-то «типа уважительной» причине.
6.Характер(не менее 8строк)
Сдержанная, скрытна. Свои истинные чувства может скрывать за той или иной гранью характера, в сущности своей очень мягка. При этом склонна к необдуманным поступкам и авантюрам (если не участвует на прямую сама, то может кого-то втянуть), многое может понять, терпима к другим. И вообще на самом деле страстная натура, если во что-то вкладывает душу, то вкладывает полностью. Характер Скар можно назвать многогранным и в чем-то противоречивым.
Высокомерна, тщеславна, меркантильна и самоуверенна. безусловно, умна. У нее своя логика и свой кодекс чести. Она всегда добивается того, чего хочет любыми путями. Идти к цели по трупам или по ковру из ромашек, - для нее нет никакой разницы. Спокойна. Всю страстность и эмоциональность держит в себе. Она живет рассудком.
7. Внешность
Из письма, от бывшего лучшего друга Скарлетт – Нейта Уотсона. «О моей дорогой Скар»
«Ты маленькая, совсем не дотягиваешь до модели, но тебя это не останавливает, всегда хочешь, чтобы на тебя обращали внимания. Поговорим об остальном. У тебя великолепные волосы, темного оттенка. На солнце, они приобретают медный цвет.Зелёные глаза. Почему очень притягательно и вовсе не глупо. Кругленькие глазки, высокие скулы, ресницы до неба, ласковый цвет твоего бледного, как у фарфоровой куколки лица… Бровь рассечена небольшим шрамом, который когда-то превращался в самый яркий повод для твоих истерик. А сейчас? Ты сделала все, чтобы все считали это твоим особым шармом. Ну а в чем же главная причина твоей манящей внешности? Глаза. Чаще эти глаза смотрят на мир пронзительно и изучающе, иногда лукаво, коварно и игриво, часто в них играет огонек. Взгляд заставляет трепетать всех и каждого. Глаза обрамлены густыми довольно темными ресницами. Иногда, твой маленький носик обременяют очки в тонкой черной оправе. Нет, со зрением у тебя всё хорошо, я знаю. Просто, на тебе, эти очки, смотрятся великолепно, не смотря на твой, столь юный возраст мон ами.
Фигура. Наверное, ты можешь гордиться? Почему? Ты сама себя сделала. Обо всем остальном же позаботились родители. Вот и повод для первой похвалы себе. Тело, измученное тренировками, хотя и выглядит иногда слишком замучено. Узкие бедра, острые плечи. Тонкая талия. Да, иногда, ты зацикливаешься на этом, а зря. Проще говоря, твоя фигура, напоминает фигуру миллионов подростков. Но иногда, в тебе видна, какая-то индивидуальность. Да,0 именно. Наверно, твои плавные движения, придают тебе столько шарма и обаяния. Да, не красоты, а именно шарма. Твой образ, созданный и придуманный долгими и бессонными ночами, заставляет многих мужчин идти на крайности...
8.Хобби. Увлечения. Пристастия
Как и большинство тинейджеров девушка обожает музыку...
так же с детства любила рисовать,и со временем это увлеченность только росла...Скар любит в свободное время рисовать эскизы.
9. Особые умения/Способности*
Хорошо рисует,умеет играть на гитаре.
10. Связь с Вами(ЛС не принимается)
э-майл
11. Контрольная фраза!(найдете в правилах, а если вы их читали то знаете ее)
Помнить нельзя, забывать страшно-рамки дозволенного узки.
12.Пробный пост(не менее 10 строк)
с другой ролевой
Мне кажется что это уже не я...
Сама не знаю, почему я это написала. Просто безумие какое‑то. Нет ни малейшего повода для расстройства. Зато есть миллион причин для радости. И все же…
И все же я проснулась с утра с ощущением необъяснимого страха. Кажется везде меня преследуют неудачи...
Позавчера, когда мы с тетей Джудит и маленькой Маргарет ехали домой из аэропорта, у меня возникло невероятно странное чувство. Когда машина повернула на нашу улицу, я вдруг подумала: «Дома нас ждут Родители. Могу поклясться, что они окажутся на крыльце или будут стоять в гостиной, глядя в окно. Наверняка, они страшно скучали по нам.»
Да‑да знаю, знаю. Просто безумие. Иначе не скажешь.
И даже когда я увидела, что на крыльце никого нет, это ощущение не покинуло меня. Я взбежала вверх по ступенькам и начала стучать в дверь. Когда же тетя Джудит отперла ее, я буквально ворвалась внутрь и замерла в коридоре.
Кажется, я ждала, что сейчас мама спуститься по лестнице или из кабинета позовет папа.
А потом тетя Джудит с грохотом поставила на пол тяжелый чемодан, тяжко вздохнула и вымолвила:
– Вот мы и дома.
меня охватило ужасное смятение. В жизни не испытывала ничего подобного. Никогда я не чувствовала себя такой чужой...
Это мой дом. Я дома. Почему же тогда все здесь кажется мне совсем чужим? Как будто я здесь впервые.
Вот моя кровать, вот мой стул, мой комод с зеркалом. Но сейчас все это кажется каким‑то чужим и незнакомым, как будто я не отсюда.
Вчера у меня просто не было сил пойти на собеседование.
Всем кто звонил, тетя Джудит отвечала, что я плохо себя чувствую, и что я сплю.
Тем не менее, всех друзей мне нужно увидеть именно сегодня. Мы договорились встретиться на автобусной остановке перед школой. Поэтому, что ли, я так напугана? я чувствую что сегодня не обыкновенный день...и очень ужасный.
Scarlett Lear
Scarlett Lear
|.whatever

Сообщения : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-20
Возраст : 31
Откуда : Техас

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Скарлетт Empty Re: Анкета Скарлетт

Сообщение автор Blaire Waldorf Сб Фев 20, 2010 3:25 pm

ПРИНЯТА! ОТЛИЧНАЯ АНКЕТА!
Blaire Waldorf
Blaire Waldorf

Сообщения : 149
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-12-07
Откуда : Форкс

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения