Twilight saga:new life
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таня Денали

Участников: 2

Перейти вниз

Таня Денали Empty Таня Денали

Сообщение автор Tanya_Denali Вс Мар 07, 2010 8:40 pm

1.Кто?(вампир,оборотень,человек)
Вампир
2.Полное имя персонажа(русское/английское)
Таня Денали/Tanya Denali
3.Возраст(если не человек,то дата перерождения и сколько лет реальных и на сколько выглядит писать обязательно)
569 выглядит на 17
4.Семейное положение(если не человек,то клан указывать)
Свободна. Клан Денали
5.Биография(не менее 10строк)
Родилась на Аляске вместе со своими двумя сетрами: Ириной и Кейт.Тогда Аляска принадлежала еще Росии и поэтому она получила российское имя Таня. Однажды ее мать обратили в вампира и бедняга,из-за того что хотела крови чуть не убила Таню и ее сестер. Ее вовремя ударил сосед деревяшкой по башке. Так сестры Денали стали вампирами. Их мать очень хотела, чтобы у нее был маленкий ребенок и поэому обратила какого-то младенца. Про это узнали Вольтури и тут такое началось...Этогобеного,несчастного,голодного ребенка убили и мать сестер тоже. Девушки были вынуждены бежать и бежали они на Американский континент. Поселились на Аляске вдеревушке под названием Денали, но жить на одном месте им порой надоедало и поэтому они пошли дальше странствоать по Американскому континенту. В лесах штата Вашингтон они наткнулись на еще одних вампиров. Как оказалось они отказались от человечьей крови и пьют только кровь животных.Денали очень понравилась эта идея и они тоже перешли на такую диету. Таня же влюбилась в Эдварда,но к сожалению взаимностью он ей не ответил..Позже к ним присоединились Кармен и Элеазар,которые бежали от Вольтури.
6.Характер(не менее 8строк)
Стерва...Спит с мужчинами,а потом их убивает. Всегда добивается того чего хочет. Очень импульсивная и взрывчатая. люит ходить по магазинам,но очень редко что-то себе покупает. Если ей нравится вещь,то не факт, что она десять раз передумает,прежде чем купить ее. Может накинуться на родственника или друга ни с того ни с сего. Любит играть в любовь,но на постоянные отношения еще не готова. Является главой своего клана, так как она самая старшая. Во время охоты предпочитает медведей,так как у них большая жировая склака. Она может утешить,разрлить любые неурядицы. как только что-то происходит в семье, она первая идет разбираться кто прав,а кто виноват.
7. Внешность
Платиновая блондинка с некогда голубыми глазами. После превращения они стали алые,а чуть позже коричневые. У нее не длинные волосы и не короткие. Рост примерно 175 см. Модельная внешность:длинные ноги,стройная фигура. Пропорции: 90X60X90. Вес не больше 55 кг. Предпочитает: короткие юбки,топы сверху и какой-нибудь курточкой,высокие каблуки яркий лак на ногтях. Любит вечерние платья. Очень редко одивает шубу,поэтому на Аляске все не нее очень странно смотрят. толпе ее узнать легко. Сумочка от Армани, туфли от Диор, Костюмчик от D&G. И ее кожа всегда сверкает как алмазы. Стоит мужчине заглянуть ей в глаза,как он уже не сможет отвести от нее свой взгляд,но исключения все же стречаются....(обойдемся без имен.)
8.Хобби. Увлечения. Пристастия.
Любит покататься на серфе и похоить по магазинам.
9. Особые умения/Способности*
обольщение
10. Связь с Вами(ЛС не принимается)
мэил: aletwiight@gmail.com
11. Контрольная фраза!(найдете в правилах, а если вы их читали то знаете ее)
Помнить нельзя, забывать страшно-рамки дозволенного узки.
12.Пробный пост(не менее 10 строк)
Кармен опять поссорилась с Кейт...и похоже,что на этот раз серьезно..-Думала Таня,ходя из угла в угол гостинной.Ирина...-Она обратилась к своей сестре.Где Кармен...ее уж нет пол дня,а то и больше...куда она делась?-Я не знаю....-пофигистическим голосом сказала Ирина.Тут в комнату зашел Элеазар с ошалелыми глазами.Она..она....-он говорил запинаясь.Она уехала к Вольтури...она хочет покончить с собой. Таня,только что успевшая сесть в кресло так и подпрыгнула в нем.Я еду.-сказала она.И не спрорьте со мной.Все знали что спорить с нейбесполезно,поэтому просто промолчали. Таня взяла сумочку и поехала в аэропорт. Через несколько часов девушка уже стояла перез замком Вольтури На нем как всегда красовались красные флажки. Она стала рытья в сумочке в поисках своего мобильного, как не заметила,что ее обступили твое фигур.Это были Феликс Деметрий и Джейн. Таня,какой приятный сюрприз!-Сказала Джейн.-Ты реила пополнить наши ряды,как и твоя сестра,или что ты тут делаешь? Джейн состроила гримасу,которая в ее понимание была улыбкой.О...привет Джейн...симпотичная прическа.-Поздоровалась девушка,но тут же почувствовала что ее взяли под локти и потащили.Отпустите меня. Я сама в состояние идти.-завопила Таня от боли.Отпустите ее!-скомандовала Джейн. Девушку отпустили и они отправились в тронный зал. Они шла по бесконечным корриорам,но вскоре двери распахнулись и они оказались внутри.мда....ремонта тут давно не было...-подумала Таня. Но ее внимание ухватила странная персона,стоящая в углу зала. Она тут же узнала его. Это был Алек,брат Джейн. Как заметила Таня он очень изменился,стал симпотичнееи более приятным. Пока она любовалась панишкой Аро что-то бурно обсуждал с Джейн,но Таня ничего не слышала,она только почувствовала,как ее по голове ударили чем-то тяжелым.
Tanya_Denali
Tanya_Denali

Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-07
Возраст : 30
Откуда : Аляска

http://twilight-russia.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Таня Денали Empty Re: Таня Денали

Сообщение автор Blaire Waldorf Пн Мар 08, 2010 12:04 am

Здравствуй, Таня.
Анкета мне нравится)
хочу чтобы ты прочла еще вот эту тему- https://vampire-saga.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t30.htm

а так ПРИНЯТА!
Blaire Waldorf
Blaire Waldorf

Сообщения : 149
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-12-07
Откуда : Форкс

Вернуться к началу Перейти вниз

Таня Денали Empty Re: Таня Денали

Сообщение автор Tanya_Denali Вт Мар 09, 2010 8:57 pm

я уже читала)
Tanya_Denali
Tanya_Denali

Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-07
Возраст : 30
Откуда : Аляска

http://twilight-russia.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Таня Денали Empty Re: Таня Денали

Сообщение автор Blaire Waldorf Чт Мар 11, 2010 2:13 am

Хорошо, можешь заказать квест, но у меня уже для тебя идейка появилась.зайди в заказ квестов
Blaire Waldorf
Blaire Waldorf

Сообщения : 149
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-12-07
Откуда : Форкс

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения