Twilight saga:new life
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

" Боль,моя близкая подруга.

Участников: 2

Перейти вниз

" Боль,моя близкая подруга. Empty " Боль,моя близкая подруга.

Сообщение автор Mishel Draw Пт Мар 19, 2010 12:16 am

1.Кто?(вампир,оборотень,человек)
1.Человек
2.Полное имя
персонажа(русское/английское)
2. Мишель Драу /Mishel Draw
3.Возраст(если не человек,то дата
перерождения и сколько лет реальных и на сколько выглядит
писать
обязательно)
3. 20
4.Семейное положение(если не человек,то клан указывать)
4. Сирота. Одинока.
5.Биография(не
менее 10строк)
5. Детство Мишель было ярким и лучезарным. С рождения она ни в чем не нуждалась и была крайне избалованна, со всех сторон ее окружало внимание родителей. Она любила их больше всего, так же как и они ее. Семья их была богата, у них был особняк за городом. Мать Мишель, по происхождению была графиней а папа был сыном очень состоятельного человека.
Больше всего в семье Мишель любил отец. Он гулял с ней долгими вечерами, они были неразлучны. Даже с матерью Мишель не проводила столько времени сколько с отцом.
Но случилось несчастье в их прекрасной семье. В седьмой день рождения Мишель, собрались все родственники, она была крайне счастлива. Но вечером, ровно в восемь часов, печь на кухне вспыхнула, а за ней абсолютно весь дом. Может быть родители Мишель остались бы живы если бы не они.
Мертвецы ворвались в дом Мишель во время пожара и убили всех в доме. Мишель удалось скрыться в лесу. С семи лет она воспитывалась у тетки, а уже в тринадцать она сбежала из дома, и попала в дурную компанию. Эта компания подсадила Мишель на наркотики. Она так не хотела их употреблять но увы. Воли было не достаточно.
Она торговала наркотиками на точке тем самым зарабатывая себе на жизнь.
Однажды мужчина в плаще, покупавший у нее наркотики, вколол ей очень много, а потом изнасиловал. После он под угрозой ее смерти заставил ее работать шлюхой. Мишель так хотела умереть, ведь жизнь ее уже не радовала.
Она чудом сбежала с борделя, и так возненавидела свою жизнь, что решила найти тех кто испортил ее. Она решила найти мертвых. Ведь если бы они не убили ее родителей, она бы не была такой. Она так же употребляла наркотики, но это не останавливало ее, она все также искала "Мертвых".

6.Характер(не менее 8строк)
6.С рождения Мишель была тихой и спокойно девочкой, совсем не приметной. Но жизнь воспитала ее иначе. После смерти ее родителей в ней начали резко развиваться такие черты как нервозность, эгоизм, жестокость. Она стала совершенной другой. Разум ее окончательно исчез, она никого не слушала. А ведь и вправду кого ей слушать? Из за принятия наркотиков здоровье ее очень сильно ослабло, так же как и психика. В ней бурно проснулась ненависть к людям, но более развита была ненависть к "Мертвым". Ее мечта-убить их. Хотя, они же мертвые.
Она так же мечтает избавиться от своей зависимости. Очень.
7. Внешность
Природа одарила ее красотой. Она гордилось ее но из за наркотиков, ее красота была под угрозой. У нее довольно нормальный средний рост, темно карие глаза, волосы цвета молодого дуба. Кожа напоминала кожу Мертвых. Под глазами виднелись темные круги. Губы были глубкого алого цвета.
Изгибы ее тела были довольно женственны, округлые формы привлекали сотни глаз мужчин. Фигура у нее была прелестная. Походка напоминала походку модели. Улыбка ее была довольно редкой, чаще можно была встретить на ее лице слезы. Она всегда смотрела вниз, будто стыдилась чего то. Хотя ей было чего стыдиться.
8.Хобби.
Увлечения. Пристастия
Наркотики. Ее деятельность-охота на вампиров.
9. Особые умения/Способности*
Искусное умение лгать.
10. Связь с
Вами(ЛС не принимается)
msr.dita@mail.ru
11. Контрольная фраза!(найдете в правилах, а
если вы их читали то знаете ее)
Помнить нельзя, забыть невозможно, рамки дозволенного крайне узки.
12.Пробный пост(не менее 10 строк)
Дождь барабанил по окнам, это крайне действовало на нервы. Птицы доедали крошки на поддоннике. Окно было закрыто, но через него все равно пробивались шум и холод. В такую погоду в теплом доме, укрывшись любимым пледом было бы довольно комфортно. Но у нее нет любимого дома, и погода ей действует на нервы. А теплый плед наводит только слезы, и больные для сердца воспоминания. В доме тихо, как в гробу. Сейчас бы она хотела просто умереть.
Дорожки кокаина разлетелись в прах, холодный кофе помнит вкус ее помады. И вот она снова тянется к пакетику с белой тварью, и в душе сама себя угнетает. Но желание новой дозы сильнее ее и она снова берет шприц и вонзает уже в потрепанную от уколов вену.
Сердце обливается кровью, оно уже не может терпеть эти дозы. А она кайфует, ей плевать на все. В эти моменты она буквально все забывает. И дождь снова барабанит по окнам, но теперь ей наплевать.
Mishel Draw
Mishel Draw
" Хочу умереть весной. Теплый ветер развеет мой прах.

Сообщения : 18
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-18
Возраст : 33
Откуда : Германия, Берлин

http://twiligh-apple.mirbb.net/

Вернуться к началу Перейти вниз

" Боль,моя близкая подруга. Empty Re: " Боль,моя близкая подруга.

Сообщение автор Blaire Waldorf Сб Мар 20, 2010 12:19 am

МНе все нравится, Принята!
Blaire Waldorf
Blaire Waldorf

Сообщения : 149
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-12-07
Откуда : Форкс

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения