Twilight saga:new life
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гостиная

Участников: 3

Перейти вниз

Гостиная Empty Гостиная

Сообщение автор Game Master Пн Мар 22, 2010 3:29 am

***
Game Master
Game Master

Сообщения : 15
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная Empty Re: Гостиная

Сообщение автор Game Master Пн Мар 22, 2010 3:29 am

Eleonora Grace

Элеонора зашла в дом, довольно было тихо. Мать увидела в коридоре брошенную куртку какого-то парня и своей дочери. Неужели она не одна, после расставания с Районом она долго не могла прийти в себя. Кажется, долго меня не было. Эл вздохнула.
-Сем,- крикнула она, - ты дома??- спросила она, хотя знала, что девушка дома.
-Я вернулась, спускайся вниз, я знаю ты не одна,- сказала Элеонора и усмехнулась. Эта женщина не была как все матери, она была вечно молодой и всегда веселой, Элеонора могла гулять на вечеринках ночи на пролет.
Game Master
Game Master

Сообщения : 15
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная Empty Re: Гостиная

Сообщение автор James Stark Пн Мар 22, 2010 4:08 am

====> Спальня

Джеймс вместе с Самантой спустились вниз. Там их уже ожидала мать Саманты. - Добрый вечер, миссис Грейс! Позвольте представится, Я Джеймс Старк! Именно я не выпускал Сэм из ее комнаты. - Старк откашлялся, улыбнулся и пожал женщине руку. - По рассказам Сэм, вы не обычная мать, надеюсь вы понимаете, почему мы пришли не сразу?! - Усмехнувшись продолжил парень. - И еще, что я хотел сказать! Миссис Грей, я люблю вашу дочь и теперь мы официально встречаемся, надеюсь вскоре я приду просить ее руки. И готовьтесь в ближайшее время вы обзаведетесь внуками. - Старк рассмеялся и посмотрел на Сэм. - Я люблю ее больше, чем жизнь и я уверен, что это взаимно! - Джеймс притянул к себе Саманту и впился в нее губами.
James Stark
James Stark
| I'm alive, while you're alive ... |

Сообщения : 60
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-01-27
Возраст : 34
Откуда : Чикаго

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная Empty Re: Гостиная

Сообщение автор Game Master Пн Мар 22, 2010 4:15 am

Eleonora Grace
Мать Сем была немного ошарашена увидев ее спутника, он был на чуть-чуть старше ее дочери.
-Здравствуй, Джеймс!- сказала Эл и улыбнулась, пожав парню руку.
-Да я все понимаю, главное, что вы счастливы,- она рассмеялась. Господи..моя дочь взрослая.....значит я старею.
-Я буду рада увидеть вас мистер Старк в роле своего зятя,- сказала Элеонора и подмигнула дочери. Она видела, что та волновалась.
-Ну внуков мне не нада,- сказала женщина, сказав это, Элеонора села на диван.
-Вы присаживайтесь, мне интересно узнать откуда вы и кто ваши родители,- сказала она.
Game Master
Game Master

Сообщения : 15
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная Empty Re: Гостиная

Сообщение автор Samantha Grace Пн Мар 22, 2010 4:37 am

====> Спальня
Саманта и Джеймс спустились вниз,там их ждала мама. Сем обняла ее. - Привет мама! - сказала девушка. Уже теперь она была девушкой. Она встала вновь около Джеймса. Парень пытался объяснить про то почему они долго не спускались. Саманта ткнула его локтем. Дурак ну у него есть мозг или нет? Да хотя..маме все равно. Правда Сем покраснела, потом Джеймс впился страстным поцелуем в Саманту, та спокойно ответила на этот поцелуй уже при матери. Парень еще до этого сказал что то про детей. Стоп..мы не предохранялись. Вот черт. Неужели я залечу. На ее лице было беспокойство,но потом она все же улыбнулась, закончив свой страстный поцелуй Джеймс сел на кресло а сем села к нему на колени. Она была счастлива что человек которого она любит рядом. Элеонора начала расспрос. - Мама ты так себе зятя потеряешь! - она хихикнула и положила голову на плечо Джеймсу.
Samantha Grace
Samantha Grace

Сообщения : 41
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная Empty Re: Гостиная

Сообщение автор James Stark Пн Мар 22, 2010 4:40 am

===> Спальня
Элеонора оказалась очень милой женщиной. Джеймс улыбнулся и сел с Сэм на кресло. Ее мать поинтересовалась о происхождении Старка и тот с радостью решил поведать свою страшную историю: - Я родился здесь в Чикаго! Мои родители были очень хорошими людьми, но увы были существа, которым они не понравились и они их убили. - Старк очень долго думал как обозвать вампиров в этой истории и решил назвать "существами". - Меня отдали на опеку в дет.дом в Чикаго. Недавно я выпустился и приехал на родину. - Джеймс улыбнулся Сэм и взял ее руку в свою. - Тут я и познакомился с Сэм...сначала я не хотел серьезных отношений, у меня из без того проблем завал! А тут еще эта любовь, кому она вообще нужна? А потом я понял каким идиотом был, чуть свое счастье не упустил! Внутри меня будто что-то сломалось и починилось совсем по иному! Я будто переродился, это случилось, когда у меня случился приступ астмы. Но не волнуйтесь, я уже полностью здоров! - Старк улыбнулся Элеоноре и снова поцеловал Сэм. - А на счет детей не волнуйтесь, сначала мы с Сэм найдем где жить, потом я устроюсь на работу, и только потом речь пойдет о детях! - Джеймс подмигнул Элеоноре и мило улыбнулся. - Я думаю к тому времени вы смеритесь с ролью бабушки. - Старк рассмеялся.
James Stark
James Stark
| I'm alive, while you're alive ... |

Сообщения : 60
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-01-27
Возраст : 34
Откуда : Чикаго

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная Empty Re: Гостиная

Сообщение автор Game Master Ср Мар 24, 2010 1:30 am

Eleonora Grace
Элеонора наблюдала за влюбленными, они были счастливы. Она выслушала историю Джеймса.
-Мне действительно жаль то, что произошло у вас с родителями Джеймс,- сказала она и грустно улыбнулась.
-Саманта, я хотела тебе сказать, я переезжаю в Лос-Анджелес к Бену,- сказав это, Эл посмотрела на ошарашенное лицо дочери.
-Это мой новый ухожор,-сказала мать Сем.- я приехала забрать часть вещей и уезжаю,- она встала и пошла за чемоданом.
-Ну мне придется вас покинуть, тем более я знаю, ты теперь в безопасности,- сказава это, Элеонора рассплакалась. Она обняла дочь.
-Я люблю тебя,- она чмокнула дочку. Саманта тоже плакала, но Эл не любила долгих прощаний. Она ушла, попрощавшись с дочерью и Джеймсом.
=====
Game Master
Game Master

Сообщения : 15
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная Empty Re: Гостиная

Сообщение автор Samantha Grace Ср Мар 24, 2010 2:51 am

Джеймс рассказал историю его жизни, Саманте даже стала грустно. Ей было жаль этого человека, а если они расстанутся, а если..а если....многое лезло в голову. Когда мать сообщила, что уезжает, слезы навернулись на глазах у Сем.
-Мам..может не стоит?- спросила девушка, но мама была категорически против не переезда. У нее началась истерика. Мама взяла чемодан, но Саманта ничего не могла сделать. Элеонора обняла дочь.
-Мамочка, я тоже люблю тебя, я буду скучать,- всхлипывая, говорила Саманта. Мама Сем ушла. Девушка вздохнула и прижалась к Джеймсу. Еще минут 10 она плакала, а потом вспомнила.
-Джеймс, можно вопрос, мы предохранялись?- спросила Саманта, потому что она очень переживала поэтому поводу.
Samantha Grace
Samantha Grace

Сообщения : 41
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная Empty Re: Гостиная

Сообщение автор James Stark Ср Мар 24, 2010 3:06 am

Джеймс не понимал с чего Элеонора решила уехать, но единственное что до него дошло было то, что мать Сэм уезжает к своему бойфренду и это слегка позабавило юношу. Он прижал Саманту к себе в период когда она начала плакать, помахал одной рукой миссис Грейс, а другой обнял Сэм за плечи. - До свидания, Элеонора! Надеюсь мы еще увидимся и не просто, а вы приедете посмотреть на внуков. - Старк усмехнулся и еще крепче прижал Сэм к себе. Минут десять они стояли в тишине и только всхлипывания Сэм успокаивали Джеймса. Он понимал, что расставание с матерью для ребенка самое ужасное, но и поделать с этим ничего нельзя. Решение матери уехать не обсуждалось. Надо смириться и жить дальше без особых вмешательств со стороны родителя. - Все будет хорошо...я рядом! - улыбаясь шептал Старк на ухо девушке. Все что я могу сейчас для нее сделать это просто быть рядом, что в общем я и делаю! - думал про себя парень, когда Сэм задала вопрос который очень гложил парня. - Эээ...а ты разве не помнишь? - Старк сделал невинное лицо. - И вообще разве это так важно? Это же первый раз и вероятность того, что ты залетишь очень мала и выкинь эту дурь из бошки! - Джеймс улыбнулся и через секунду снова посерьезнел и взглянул в глаза девушке. - Или ты что-то чувствуешь? - выпучив глаза Джеймс продолжал гипнотизировать Саманту.
James Stark
James Stark
| I'm alive, while you're alive ... |

Сообщения : 60
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-01-27
Возраст : 34
Откуда : Чикаго

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная Empty Re: Гостиная

Сообщение автор Samantha Grace Ср Мар 24, 2010 3:11 am

Джеймс опровдал самую опасную мысль Саманты, она вздохнула. Черт...
-Мало вероятности, мало вероятности,- повторила она. Нет..а вдруг я ошибаюсь, не может сразу после..почувствовать что-то лучше я совру, хотя зачем....???? зачем врать? Девушка грустно улыбнулась.
-Ну меня немного мутит, но я не думаю что это именно от этого, ведь сразу ничего не действует,- она поцеловала парня. В ее глазах было волнение и дрож в руках. Хм...я сейчас...схожу проверюсь, у матери был где-то тест, ведь прошло несколько часов.
-Я сейчас, можешь пройти на кухню, я думаю ты голоден.- сказав это девушка улыбнулась и чмокнула парня.
-----Ванная.
Samantha Grace
Samantha Grace

Сообщения : 41
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная Empty Re: Гостиная

Сообщение автор James Stark Ср Мар 24, 2010 3:19 am

Джеймс улыбнулся девушке и кивнул головой. Несколько часов его уже гложил голод. Он боялся попросить, но и унять голодный живот тоже не мог. Мысль о ребенке тут же выветрилась, при первом же упоминании о еде и Старк окрыленной любовью к холодильнику помчался на кухню. - Я подожду тебя там, только ты не долго! А то я соскучусь и тогда вообще больше тебя не отпущу. - Джеймс облизнулся и почти спокойным шагом отправился на поиски кухни, а точнее холодильника с едой. - Холодильничек? Ты тут? - спрашивал Старк проходя каждую из комнат огромного особняка Саманты.
===> Кухня...Холодильник...ЕДА!!!
James Stark
James Stark
| I'm alive, while you're alive ... |

Сообщения : 60
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-01-27
Возраст : 34
Откуда : Чикаго

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения