Twilight saga:new life
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кухня

Участников: 2

Перейти вниз

Кухня Empty Кухня

Сообщение автор James Stark Ср Мар 24, 2010 3:44 am

====> Гостиная

Джеймс спустя какое-то время нашел кухню, а главное холодильник. Он быстро нашел чем подкрепиться. Достав сыр, масло и белый хлеб, Джеймс нажал на кнопку включения чайника и тот зашумел. Когда чайник вскипел Старк насыпал в чашку кофе и залил кипятком. Намазав кое-как хлеб маслом и прилепив сыр, Джеймс сел за столик и принялся есть. Такого кайфа от еды Старк давно не получал. Он наслаждался каждым кусочком бутерброда. Он даже не заметил что Сэм долго отсутствовала. Потом послышались шаги и Старк оглянулся. Перед его взором возникла Сэм с заплаканными глазами. Джеймс проглотил кусок, застрявший в горле и запил кофе. - Сэм? Что с тобой? Ты что плакала? - Старк отложил бутерброд, встал со стула и подошел к девушке. - Господи, да ты вся горишь! С тобой все в порядке? - Джеймс посадил девушку на стул и уселся перед ней на корточки. - Солнышко, расскажи мне, что тебя мучает?! - Старк обнял девушку за плечи и та снова заплакала. А в голове в этот момент соскользнула очень нехорошая мысль. - Нет...ты ведь не... - Старк открыл рот и не мог больше сказать ни слова!
James Stark
James Stark
| I'm alive, while you're alive ... |

Сообщения : 60
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-01-27
Возраст : 34
Откуда : Чикаго

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня Empty Re: Кухня

Сообщение автор Samantha Grace Ср Мар 24, 2010 4:17 am

====Ванная комната
Саманта шла с ванны еле живая, заплаканные глаза, еще ее всю подтрясывало, подташнивало и она горела. Джеймсом кушал бутерброд.
-Мог бы себе что-нибудь приготовить, ну или давай я приготовлю,- сказала девушка безжизненым голосом. Но это не помогло, Джей заметил что с ней что-то не то, он подбежал к ней. Она молчала, только слезы снова текли из глаз. Она уже не знала, как сказать.
-Да, да, да..- сказала девушка.- Джеймс ты станешь скоро папой,- она вздохнула и прижалась к нему.
-Если ты не готов, ты можешь уйти,- сказав это Саманта посмотрела на него. Ее голова закружилась и она потеряла сознание и упала. Кажется ее тело не было готово к этому. Ей было плохо, она знала что может открыть глаза, а его не будеет, ведь мужики боятся ответственности.
Samantha Grace
Samantha Grace

Сообщения : 41
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня Empty Re: Кухня

Сообщение автор James Stark Ср Мар 24, 2010 4:37 am

Ну что, Старк! Поздравляю, ты скоро станешь папашей! Только не смей убегать, нет, стой ты куда собрался,? А ну-ка вернись к ней...она ведь без сознания, она нуждается в тебе как никогда! А ты что, решил просто сбежать будто ты тут не при чем...не учили тебе предохраняться, вот теперь и расплачивайся! Фак! почему же я таким идиотом уродился, трудно мне блин было презик на себя натянуть? Все, после рождения ребенка беру себя в руки! Что? О чем я только что подумал? После рождения...все...это значит я смирился! В 20 лет я стану папаней. Когда ему будет 10, мне будет всего 30...ему 20, а мне 40...я ведь еще так молод...черт, я вдруг это близняшки? ну или двойняшки? Нет, этот ор постоянный, крик...бог ты мой...пеленки, распешнки, соски бутылочки. Зато у Сэм грудь увеличиться...может мне удастся молока попробовать...бля...о чем я думаю? Все, Старк успокойся, возьми себя в руки, дыши...спокойно...вот так...теперь иди к ней и скажи все что должен! - Джеймс дышал уверенно и все ближе подходил к Саманте. Он взял ее на руки и усадил на стул. Ну давай, прийди же в себя. Грейс очнулась и Старк тут же ее обнял. - С тобой все хорошо? Ничего не болит? Может ты чего-нибудь хочешь, ты только скажи, я мигом! Одна нога здесь, другая там! Ради тебя я готов на все...даже справиться с собственными тараканами в голове. - Старк мило улыбнулся и поцеловал девушку. - Я буду рядом, чтобы не случилось и наш малыш будет самым счастливым и самым красивым! А главное у него будет самые лучшие родители! И я думаю твоя мама будет очень рада новостью о скором прибавлении в семействе! - Старк усмехнулся. - Ой, а это что получается, наш ребенок будет внебрачным? Нет, так дело не пойдет! - Джеймс почесал репу и сказал: - Саманта Грейс, выходи за меня! Я не обещаю тебе золотых гор, прекрасных условий для жизни, но одно я могу тебе пообещать с чистой совестью...я буду любить тебя и нашего ребенка до тех пор, пока мое сердце будет биться! - Старк улыбнулся и посмотрел в глаза Сэм в ожидании ответа. Интересно кто будет? Мальчик или девочка...я хочу мальчика, нет...девочка будет в Сэм, значит будет красивой, вот были бы двойняшки...эххх...
James Stark
James Stark
| I'm alive, while you're alive ... |

Сообщения : 60
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-01-27
Возраст : 34
Откуда : Чикаго

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня Empty Re: Кухня

Сообщение автор Samantha Grace Ср Мар 24, 2010 4:48 am

Сем почувствовала прикосновение его рук. Он тут, он не ушел он любит меня. Девушка открыла глаза, посмотрела на парня. Тот сильно был обеспокоен.
-Джеймс тише ты, не тароторь. Матери я ничего говорить не буду, пусть живет узнает позже, не хочу ее беспокоить,- она вздохнула. Джеймс сделал ей предложение руки и сердца.
-Так все быстро закрутилось, я надеюсь все это искренне а не из-за ребенка, знай, если это из-за того, что я залетела, то не стоит так беспокоится. Если нет, то я согласна, быть твоей женой, ведь я безумно люблю тебя с самой минуты нашего знакомства,- сказав это Саманта прижалась своими губами к губам Джеймса. Она отстранилась от него и встав со стула подошла к фильтру и налила себе в стакан воды.
- Я же не на восьмом месяце беременности, у меня же нет огромного живота, сама все смогу сделать,- она усмехнулась. Она осушила стакан и подошла к будущему мужу. Это звучало так глупо....муж....так быстро все...
-
Samantha Grace
Samantha Grace

Сообщения : 41
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня Empty Re: Кухня

Сообщение автор James Stark Ср Мар 24, 2010 5:05 am

В голове все закрутилось, сердце забилось с бешеной скоростью. Она сказала "да"! Она согласна, я не верю, жена...Сэм будет моей женой, так смешно и безумно! Так романтично и ... у меня нет слов и мыслей чтобы выразить то, как я рад. Но надо сказать, что я рад! -Сэм, Ты сделала меня самым счастливым женихом! - Старк схватил ее и начал крутить, целуя и держа на руках. - Но ты хоть маме скажешь что замуж выходишь? Или это она тоже слышать не очень-то хочет? Стоп! Если ты беремена, нас могут обвенчать гораздо быстрее! Так...надо подумать, а давай на медовый месяц поедем куда-нибудь на острова. Да, куда-нибудь очень далеко от цивилизации. Туда, где нас никто не найдет! Мы будем семьей Старков...навсегда! Ты ,я и наш малыш. Ты рада? - Старк улыбнулся и поставил Сэм на место. - Извини, я не должен был этого делать? Ты хорошо себя чувствуешь? И что, что ты не на восьмом? Я все равно готов сделать для тебя все! И поженимся мы очень очень скоро...я тебя обещаю! - Старк мило улыбнулся и поцеловал свою будущую жену.
James Stark
James Stark
| I'm alive, while you're alive ... |

Сообщения : 60
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-01-27
Возраст : 34
Откуда : Чикаго

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня Empty Re: Кухня

Сообщение автор Samantha Grace Пн Мар 29, 2010 4:48 am

Она смотрела на Джеймса. В ее глазах было счастье. Она была влюблена в парня по уши, она теперь носила его ребенка.
-Понимаешь, я не хочу ее сейчас беспокоить, позже,- сказала девушка. Поцеловав Джеймса в губы, она обняла его за шею, целовала его так нежно, как могла.
-Я очень рада, я не могу передать счастье,- сказала девушка. -Родной, ты не хочешь кушать?-спросила она и улыбнулась. Девушка зивнула, она была уставшей. Если он хочет есть я должна приготовить ему поесть. Девушка вздохнула.
-Интересно, кто же будет наш малыш?- она улыбалась и проводила своей холодной рукой по щеке любимого.
Samantha Grace
Samantha Grace

Сообщения : 41
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня Empty Re: Кухня

Сообщение автор James Stark Пн Мар 29, 2010 10:25 pm

Джеймс склонился к уху девушки и прошептал: - Я все понимаю...и не хочу тебя торопить, просто знай, что я самый счастливый человек на свете и...я очень люблю тебя и нашего будущего малыша. - Старк наклонился к ее шеи и прикоснулся к ней своими губами. Внутри все кипело от бурных эмоций. Он не знал как с этим смирится, это даже возбуждало. Он целовал ее шею, потом ухо и наконец нашел ее губы. Он увидел, что она устала и решил не навязывать на нее свое обжорство. Секс может и подождать, тем более что он у нас был...недавно! И вот во что это вылилось... - Старк еще раз опустил взгляд на живот Саманты и улыбнулся. Очнись ,папаша, хватит глазеть на мамкин живот, надо собираться с мыслью, что ты скоро не будешь спать...только ор, пеленки, бутылочки...о, боже! Спокойно, Старк и не такое ты переживал, вспомни, твоих родителей убили вампиры - это гораздо ужаснее, ведь так? - Джеймс усмехнулся своим же мыслям и мило улыбнувшись, ответил: - Все хорошо, я уже сыт! Пошли в спальню, я вижу ты устала, тебе надо поспать! Не волнуйся, я буду рядом и обещаю, когда ты проснешься, я буду обнимать тебя и может даже сделаю тебе завтрак в постель. - Старк усмехнулся и взяв Саманту за руку отправился в спальню.

===> Комната Саманты
James Stark
James Stark
| I'm alive, while you're alive ... |

Сообщения : 60
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-01-27
Возраст : 34
Откуда : Чикаго

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения